Càrrecs unipersonals

Titular Salvador Ramos salva.ramos@salesians.cat
Director Joan Pau Garcia joanpau.garcia@salesians.cat
Cap d’estudis EI/EP Núria Sales nuria.sales@salesians.cat
Coordinador/a EI Alícia Mir alicia.mir@salesians.cat
Coordinador/a CI Manel Penco manel.penco@salesians.cat
Coordinador/a CM Begoña Visús bego.visus@salesians.cat
Coordinador/a CS Olga Mencía olga.mencia@salesians.cat
Cap d’estudis ESO Eduard Cantos eduard.cantos@salesians.cat
Coordinador 1r-2n ESO Conxita Botey concepcion.botey@salesians.cat
Coordinador 3r-4t ESO Toni Cotet toni.cotet@salesians.cat
Cap Dep. Científic Cristina Trepat cristina.trepat@salesians.cat
Cap Dep. Humanístic Jaime Garcia jaime.garcia@salesians.cat
Cap d’estudis FP Charo Hernández charo.hernandez@salesians.cat
Coord. Gestió – Comerç Paqui López paqui.lopez@salesians.cat
Coord. Mecànica Javi Sánchez javier.sanchez@salesians.cat
Coord. Escola Empresa Encarna Atienza encarna.atienza@salesians.cat
Coord. FCT i DUAL Josep Maria Garcia josep.garcia@salesians.cat
Cap del SAPP Àngels García angels.garcia@salesians.cat
SAPP EI EP Àngels García angels.garcia@salesians.cat
SAPP ESO Antonio Medina antonio.medina@salesians.cat
SAPP FP Jesica Dávila jesica.davila@salesians.cat
Cap de Pastoral Isabel Ramírez isabel.ramirez@salesians.cat
Pastoral EI/EP Laia Platero laia.platero@salesians.cat
Pastoral ESO Isabel Ramírez isabel.ramirez@salesians.cat
Pastoral FP Javi Sánchez javier.sanchez@salesians.cat
Administrador Rafael Femenías rafael.femenias@salesians.cat
Secretaria Anabel Bravo secretaria.badalona@salesians.cat
Coordinador de Qualitat Sònia Raül sonia.raul@salesians.cat
Escola de Pares/Mares Marian Buxadé marian.buxade@salesians.cat
Coordinador Extraescolar Josep López josep.lopez@salesians.cat
Responsable Comunicacions Albert Valls albert.valls@salesians.cat
Relacions Internacionals Isabel de Frutos isabel.defrutos@salesians.cat
Responsable TIC Albert Valls albert.valls@salesians.cat
 

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies